Что подарить Девушке на Новый год?

Новый Год – это сказочный праздник, который приходит с зимними морозами, вселяя веру в лучшее. Какой подарок можно сделать девушке? В этот период близкие люди обмениваются подарками, а также дарят незабываемые эмоции друг другу.

Что подарить Девушке на Новый год?

Каким бы сказочным не был Новый Год, выбор подарка поставит в тупик каждого человека, особенно когда дело касается организации сюрприза для прекрасной половины человечества. Как же угодить и порадовать любимую девушку в преддверие праздника? Мужчины мира мечтают оказаться на месте героя одноимённого фильма «Чего хотят женщины?». Ведь ситуация почти аналогичная, как и первое свидание.

Девушки делятся на два типа: практичные, которые уже чётко знают, чего хотят, у них уже есть определенный список желаний и на День рождения, и на 8 марта, а также на тех девушек, которые с выбором подарка ещё не определились. С первым типом женщин легко и просто, но как быть с теми, для кого Новый Год время сюрпризов. Сразу хотим настроить мужчин: разобраться, что порадует прекрасную половину человечества будет совсем не сложно.

Для начала поймём, в какого рода отношениях состоят мужчина и женщина. Это может быть пара, с конфетно-букетным периодом, или пара, уже состоящая в более тесных отношениях. Для каждой из ситуаций подберем выигрышные идеи для подарков.

Нежелательные подарки девушке на Новый Год

Социологи провели интересный опрос среди милых дам и выяснилось, что самым нежелательным подарком на Новый Год являются конфеты. Чтобы избежать ненужных ошибок разберем топ неудачных подарков для девушки:

Цветы с преобладание желтого оттенка. Такой оттенок символизирует утрату и разлуку, и каждая девушка об этом знает.

Большая мягкая игрушка. Однажды такой подарок становится лишним в интерьере девушки, занимая слишком много места.

Наборы для депиляции. Это попросту обидит женщину. Разные подделки и копии — также несерьезный выбор.

Постельное белье. Перестаньте превращать барышню в домохозяйку, такой подарок не принесет приятных эмоций.

Памятный подарок девушке на Новый год

Романтичные барышни будут в восторге от памятных подарков, которые удивят и на долгое время оставят ассоциацию с любимым мужчиной. Современный мир не стоит на месте, а с ним в ногу со временем идёт и прекрасная половина человечества, поэтому подарок должен быть оригинальным. Мы составили список интересных идей:

Подарочный сертификат или билет на событие. Подумайте, чем увлекается девушка, чем хотела бы заняться, о чем мечтала. Современные танцы разных направлений, массажи или посещение салонов красоты, прыжок с парашюта или курсы дизайна ногтей, косметология, квест или фотосессия.

Памятный сувенир.  Великолепными подарками на память послужат уютный шерстяной плед или картина, подобранная со вкусом, оригинальная фоторамка с фотографиями или коврик для занятий фитнесом, необычный светильник или забавные настольные часы, запоминающийся календарь или кружка, возможно с изображением девушки, портрет.

Сладкий подарок. Закажите оригинальное поздравление в шоколадном исполнении, выберете ароматный чай.

Парные вещи. Например, парные футболки или кулоны. Такой вариант подойдет в конфетно-букетном периоде пары.

Декоративные подарки. К ним относятся мыло ручной работы, ароматизированные свечи, идеи декора и уюта.

Практичные подарки для девушки на НГ?

Каждая девушка или женщина — отличная хозяйка, поэтому получить современного помощника на кухню ей будет за радость. К таким подаркам относятся мультиварки, комбайны, вафельницы. Любительницам популярного в наше время здорового питания преподнесите кухонные весы, термокружки. Отличным подарком послужит кружка для смузи, соков и коктейлей.

Уважающая себя девушка любит следить за своей внешностью, а именно за прической. Сколько песен посвящено прекрасным струящимся женским волосам. Мужчина попадет в яблочко, подарив женщине практичные устройства для придания прическе лоска и привлекательности.

Благо в магазинах широкий ассортимент и выбор щеток, мультистайлеров, утюжков. Мыслим шире, и выбираем приборы для красоты и здоровья: гидромассажные ванночки для ног, косметические приборы или маникюрные наборы.

Роскошные подарки

Каждая девушка мечтает о достойном подарке. Таким образом мужчина показывает, насколько её ценит и уважает.

Ювелирное украшение. К таким относятся кольца, браслеты, сережки, цепочки, кулоны. Главное знать вкус девушки. Такой подарок подойдет и к повседневной одежде, и к вечернему платью, что искренне порадует даму.

Фирменные аксессуары. Такие подарки выглядят дорого и презентабельно. Их оценит и девушка, и её окружение. Стоит обратить внимание на клатчи, сумки, кошельки, перчатки, выполненные из натуральной кожи.

Предметы гардероба. Какая девушка не любит шопинг и модные тресковые вещи? Единственная загвоздка в том, что подарок придется ехать выбирать вместе, потому как нюансов в выборе одежды множество.

Денежные средства, которые красиво преподнесены. Возможно, это будут красивые монеты, а может быть — деньги упакованы в красивые конверты или коробки (смотря насколько Вы щедры).

Романтическое путешествие, например: путевка на отдых в другую страну. Если нет возможности, то в нашей стране много уникальных и красивых городов!

Парфюмерия, косметика, нижнее белье

Каждая девушка сходит с ума от красивого белья, дорогого парфюма и качественной косметики. Но, это все индивидуально, поэтому для неосведомленных мужчин такой вид подарка покажется сложным. Его стоит преподносить только в том случае, если вы уверенно знаете размеры девушки, вкусы и предпочтения. Иначе это будет пустая трата денег.

Но если мужчина ас в этом деле, то не остается сомнения в выборе подарка. Рынок богат косметическими композициями. Любимый женский парфюм в преддверии праздника идет в наборе с гелями для душа и дезодорантами того же аромата, что и духи.

Современная техника, электроника, гаджеты

Мир электроники и научных открытий семимильными шагами движется в будущее, о котором писали известные авторы. Чудеса электроники каждый год упрощают нашу жизнь. Без модных девайсов существование кажется уже невозможным. Давайте разберёмся, чем можно порадовать девушек в наше время.

  • Мобильный телефон. Без него никуда, если учесть во внимание то, что нынешнее поколение просто живет в универсальном гаджете, то в таком случае с подарком не ошибетесь. Лайфхак: обязательно берите модель телефона на уровень выше, чем тот, что есть у девушки, тогда восторг обеспечен.
  • Планшет. Не менее нужная вещь, которая разнообразит досуг и приукрасит жизнь.
  • Флешки и накопители памяти.
  • Портативный аккумулятор.
  • Электронная книга, как бы банально это не звучало.
  • Увлажнитель воздуха.
  • Смарт часы.

Тематические подарки, связанные с увлечениями девушки

У каждого человека имеются увлечения, хобби, ну или хотя бы то, чем он любит заниматься. У девушек многообразие увлечений, не меньше, чем у мужчин. Одни увлекаются вязанием, таким особам подарите фирменные и индивидуально подобранные спицы, книги со схемами, чашу под пряжу.

Другие девушки увлекаются маникюром, в подарок подойдут подарки профессионального характера-маникюрные наборы, лампы. Может барышня заядлая путешественница-для таких изобрели чемоданы, которые трансформируются в самокат.

Некоторые девушки увлекаются коллекционированием. Представьте, сколько эмоций принесёт ещё одна вещь из коллекции.

Как же девушка без кулинарии. Каждая спешит порадовать своего мужчину десертом или прекрасно приготовленным блюдом. Здесь на выручку придут именные фартуки, кухонные наборы и ультрасовременная посуда.

Возможно девушка увлекается фитнесом или здоровым питанием. В таком случае придумать идею для подарка не составит труда. Это и абонемент в спортзал, и цветные гантели, коврики для йоги, браслеты с расчетом калорий, спортивная сумка.

Подарки для автоледи на Новый год

Девушкой за рулем в настоящее время не удивить никого. Дамы не хуже мужчин управляют «железным конем». И не меньше любят принадлежащее им авто. Что же подарить автоледи, попробуем разобраться:

  • Автомобильная косметика. К такому виду подарка относятся автошампуни, средства ухода за резиной.
  • «Авто-пятка» порадует автоледи, а также поможет сохранить обувь и решит проблему со сменными тапочками.
  • Оригинальный чехол на сидение. Магазины предложат выбор от чехлов в виде животных, до массажных. С ними поездка станет намного комфортнее и поднимет настроение.
  • Табличка на авто с номером телефона
  • Автомобильный коммуникатор
  • Видеорегистраторы

Оригинальные подарки на НГ

В этом разделе расскажем, какие существуют современные оригинальные подарки, которые не просто удивят девушку, а еще и принесут море незабываемых эмоций.

Магнитная доска на холодильник – это интересная и полезная вещь для кухни. Записывайте на ней важные мысли, список покупок, план на день, неделю. Помимо того, просто рисуйте, признавайтесь друг другу в любви и поздравляйте с праздниками.

А что еще?

  • Мягкая игрушка для секретов и заначек. Простой мишка обрадует не только ребёнка, но может и удивить девушку, потому как внутри вы найдете секрет – потайной карман, в который будет здорово положить дополнительный подарок.
  • Авторское стихотворение в рамке. Если девушка воспитана на произведениях Лермонтова и Тургенева, она романтичная по натуре особа. Детально продуманное стихотворение, посвященное даме, заставит ее прослезиться от умиления.
  • Отдых в батутном центре. Для экстремальных особ, берущих от жизни максимум.
  • Эротическая игра фанты. Случается, так, что Новый Год предстоит встретить вдвоем, не за салатом же оливье и бокалом шампанского.
  • Экзотические фрукты из Таиланда. Популярный подарок среди молодежи, подойдет каждому. Этого она точно не ожидает увидеть под ёлкой в зимние морозы.
  • Игрушка антистресс.
  • Редкое издание любимой книги.
Теперь вы без труда решите столь сложный вопрос, что подарить девушке на Новый Год. Запомните, что при выборе подарка необходимо думать о человеке, которому он предназначается, ассоциируйте его с ним и представляйте, какие эмоции подарок вызовет, тогда все получится.

Дорогие мужчины, не забывайте, что для девушек вы являетесь сильной стороной человечества и опорой. Иногда достаточно простых теплых отношений, для того чтобы любой подарок вызывал у нее искреннюю счастливую улыбку. Любите и цените девушек в Новом Году.

Поддержите проект — поделитесь ссылкой, спасибо!

Смотрите также

936 Как устроить праздник на Новый год? 234 Что подарить Папе на Новый год? 73 Как и где встретить Новый год?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Справедливая цена на цукаты по акции от Nutsworld.ru.