Что подарить Жене на День Рождения?

Каждый год наступает момент, когда у мужчин возникают проблемы с выбором оригинального подарка жене на День рождения. Гораздо труднее сильному полу, если супруги ни один десяток лет прожили вместе, чем те, которые вступили в брак со своей половинкой не так давно.

Что подарить Жене на День Рождения?

Любая женщина с нетерпением ждет сюрприза от самого близкого человека. Различными уловками и намеками пытается узнать хоть какую-то информацию о том, что ее ждет в этот знаменательный день. Для того, чтобы не разочаровать свою любимую, необходимо при выборе оригинального подарка учитывать её интересы и увлечения.

Оригинальный подарок для жены: идеи для мужа

Все представительницы слабого пола любят ухаживать за собой и прекрасно выглядеть, как на первом свидании. Какая из них не хотела бы хоть раз в жизни наполнить свой организм силами и ощутить действие расслабляющих процедур? В этом случае подарочный сертификат в СПА-салон станет прекрасным подарком, который покажет заботу о здоровье и красоте второй половины.

Для любительниц стоять около зеркала и создавать различные прически — идеально подойдет фен, плойка или утюжок. Огромное количество различных приборов для ухаживания за волосами можно найти в магазинах бытовой техники. А если женщина постоянно ухаживает за кожей и часто наносит макияж, можно презентовать дорогую косметику или набор для ухода за кожей.

Дорожный плед в красивом чехле станет незаменимой вещью для любительницы путешествовать. Большую роль в выборе служит легкость и удобство. Дорожный плед станет прекрасным дополнением к ее образу, если в сложенном виде будет выглядеть стильной сумкой. А может гамак для отдыха на природе? Ведь любительницы путешествий тоже любят комфорт.

Хозяйке, которая целыми днями проводит время около плиты, просто необходимы помощники. В качестве них прекрасно подойдут: мультиварка, блендер, миксер, вафельница, блинница, кухонный комбайн. Один из таких подарков упростит процесс приготовления, тем самым позволит больше времени уделять себе любимой.

Бизнес-леди или мама с детишками больше всех мечтает о собственном автомобиле. Сколько счастья и восторга испытает женщина, когда увидит автомобиль любимого цвета, украшенный шариками. А может просто ключи в красивой бархатной коробочке? Если все же автомобиль уже существует, можно в качестве презента использовать навигатор, чехлы для сидений или органайзер на спинку автомобильного кресла.

Дачницу может порадовать красивая садовая мебель, инвентарь или просто изящные статуэтки, которые украсят ее сад и сделают его более уютным. Возможно, на участке есть место для редкого саженца. Любимая придет в восторг, если увидит на своей даче резную беседку.

Книга — хороший подарок для супруги, которая любит много читать. Многие женщины любят по несколько раз перечитывать романы и переживать за любимых героев. Читая такие книги, они словно погружаются в них. Не помешает приобретение билетов на премьеру в театр или оперу.

Любительнице разведения домашних цветов стоит подарить редкий сорт растения, которого нет в ее коллекции. Если же у женщины, увлеченной разведением цветов дома много различных экземпляров, то в этом случае в качестве подарка хорошо подойдет дневник цветовода или лунный календарь. Также можно приобрести эксклюзивный цветочный горшок или красивую, кованую подставку.

Если супруга увлекается спортом, идеальным подарком для нее станет домашний тренажер. Дополнением к нему можно выбрать гантели, ракетки, обруч, спортивный костюм или фирменные кроссовки. Подарочный абонемент в фитнес зал доставит немало удовольствия для спортсменки.

Модница, которая следит за брендами одежды или аксессуарами будет рада им. Только правильно выбрать такой подарок будет довольно тяжело. Для такой категории прекрасно подойдет подарочный сертификат. Будет очень приятно на день рождения прибрести какую-нибудь новую вещицу.

Урок верховой езды в этот день – это отличная возможность научить свою половину ездить верхом. Катание на лошадях нравится всем, независимо от возраста и пола. К тому же, общение с лошадьми дарит положительные эмоции, помогает расслабиться и забыть о проблемах.

Экстремалка, будет рада такому презенту, как: прыжок с парашюта, полет на мотодельтаплане, урок дайвинга, катание на горных лыжах или скалолазание. А еще лучше приобрести подарочный набор, в который входят несколько экстремальных путешествий.

Если именинница любит животных и давно мечтает завести питомца, то почему бы не подарить его на день рождения? Существует большое разнообразие пород кошек и собак. Один из семейства кошачьих обязательно доставит радость своей хозяйке. При выборе породы собаки необходимо учитывать, где питомец будет жить: на улице или в доме. Если женщина является уже увлеченной собачницей или кошатницей, то она будет приятно удивлена презенту для своего питомца. В качестве подарка можно выбрать модную одежду и обувь для прогулок собаке или домик коту.

Если супруга увлекается каким-либо видом рукоделия, то определиться с презентом не составит большого труда. Для вышивальщицы подойдут пяльцы различных размеров, наборы мулине или шкатулка. Любительница плетения обрадуется бисеру, стразам, бусинам, органайзеру с множеством отделений. Вязальщицу порадует корзина для хранения ниток или сами нитки. А тех, кто любит заниматься шитьем одежды, можно порадовать швейной машинкой или оверлоком.

Если выбрать дорогое ювелирное украшение, подходящее жене по стилю или то, о котором она не раз упоминала, то это станет шикарным подарком. Очередное колечко, браслет, подвеска или сережки будут для нее любимым украшением. В этом случае немаловажным станет интересное поздравление, в котором необходимо подчеркнуть, что любой бриллиант меркнет перед красотой любимой женщины.

Романтичным подарком станет путевка в путешествие. Можно отправиться за морем ярких ощущений и богатством красок в Италию или полюбоваться романтическими замками во Франции, пройтись вдвоем по старинным улочкам Испании или прогуляться на пароме в Турции. А такие экзотические страны, как Мальдивы или Таиланд станут идеальным местом для безмятежного отдыха. Если существуют какие-либо трудности с путешествием заграницу, то можно в красивые уголки нашей страны, такие как Карелия, Крым, Сочи.

Если любимая женщина не приемлет народным суевериям, то презентовать можно часы. Настенные часы или вовсе обычный будильник, конечно, дарить любимой некрасиво. А вот дорогие наручные часы, станут восхитительным аксессуаром, который дополнит ее образ. Если нанести на часы надпись в виде слов поздравления или что-то другое, что сделает подарок именным, будет классно. Надо помнить, что данный сувенир супруга может расценивать, как намек на постоянные опоздания.

Одним из лучших подарков любимой жене станет романтический ужин для двоих. Место для проведения ужина может быть различным. Все будет зависеть от фантазии второй половины. Главной задачей является создать романтическую атмосферу. Для этого идеально подойдут ароматизированные свечи, красивая музыка, шампанское и цветы. Этот день станет гораздо ярче, если начать его с чашечки кофе, принесенной супруге в постель.

Замечательным решением будет сюрприз супруге в виде вечеринки. Создание развлекательной программы и различных конкурсов можно возложить на друзей и родственником, которые будут участниками. Если снять этот праздник на камеру, то у женщины появится возможность время от времени пересматривать свой праздник и получать от этого массу положительных эмоций.

Комплект красивого нижнего белья вызовет восхищение у представительности слабого пола. При выборе такого подарка следует знать размер супруги. Можно поинтересоваться у ее подруги или посмотреть на белье, которое женщина носит на данный момент. Большинству женщин нравятся такие цвета, как черный и красный, но можно подобрать комплект и других тонов. Все будет зависеть от фантазии мужчины. Но в любом случае, этот подарок принесет удовольствие и наслаждение не только имениннице, но и ее супругу.

Желанным подарком практически для всех женщин являются изделия из меха. От маленькой накидки до норковой шубы. Идеальным дополнением ее гардероба станет жакет из кролика. А норковая шуба вызовет самые яркие эмоции.

Мобильный телефон. Самый простой способ в выборе – это подарить модель, которую любимая хотела бы для себя. Если все же мужчина хочет сделать сюрприз, то ему придется выбирать самому. Для начала необходимо определиться с цветом и размером. Телефон для женщины должен быть яркого цвета и не очень большого размера. Мобильный должен обладать теми характеристиками, которыми чаще всего супруга предпочитает пользоваться. Например, любительнице фотографировать, необходима встроенная камера с высоким разрешением, а поклонница социальных сетей будет рада большому экрану с удобной клавиатурой.

Профессиональная фотосессия добавит жене уверенности в себе, что позволит почувствовать себя восхитительной. Для того, чтобы привести свою супругу в полный восторг, можно дополнить фотосессию различными нарядами и приглашением визажиста. Более скромный, но романтический подарок – это портрет жены. Такой презент будет украшать дом и тешить самолюбие женщины каждый день.

Увлекательным сюрпризом станет мастер-класс по гончарному искусству или рисованию песком. Самые красивые на сегодняшний день способы расслабиться и ощутить себя создателем прекрасного. А также весело провести день и обучиться новому делу.

Приятно удивить любимую жену можно подарком, сделанным своими руками. Он будет всегда считаться эксклюзивом в единственном числе, в который вложена душа. Осталось определиться с идеей. Это может быть красивая рамочка для фотографии, в которую помещено, к примеру, совместное фото. Сделать семейное дерево, выбрав оригинальный дизайн. А можно сделать просто какую-то красивую вещь, которой не хватает в интерьере домашнего очага. Как бы ни выглядел подарок, сделанный своими руками, он всегда будет находиться на самом почетном месте и вызывать восхищение и гордость.

Сладкоежка будет рада получить в качестве презента необычное лакомство. Вызовет восторг и массу положительных эмоций коробочка, в которой будут выложены конфетами ручной работы слова: «Любимой жене». Уникальным подарком станет корзина, наполненная сладостями, которые любит именинница. Красивый букет из конфет с игрушкой приведет восторг любую женщину.

Цветы, покупку которых большинство мужчин считают пустой тратой денег. Как бы банально это не звучало, но это единственный подарок, которого ждет каждая женщина в день рождения. Букет может быть как и из одной розы, так и из нескольких цветов. При выборе композиции нужно отталкиваться от цветов, которые супруга чаще всего использует в своем гардеробе.

Если с этим есть проблемы, то можно воспользоваться другим, например, по цвету волос. Блондинке больше подойдут ландыши, орхидеи, лилии и розы светлых тонов. Брюнетку лучше удивить букетом пионов или роз насыщенно красного цвета. А женщине с рыжими волосами идеально презентовать несколько оранжевых роз или большой букет сирени.

Здесь рассмотрено лишь небольшое количество идей для подарка на День рождения или юбилей жены. На самом деле выбор огромен, но правильное решение остается за мужчиной + фантазия и возможности. Мне будет приятно, если Вы поделитесь в комментариях своими идеями!

Еще по теме:

Поддержите проект — поделитесь ссылкой, спасибо!

Смотрите также

1502 Что подарить молодому мужчине на День рождения? 1980 Что подарить на 80 лет мужчине? 2654 Что подарить мужчине на 63 года?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Недорого купить чернослив в интернет-магазине Nutsworld.ru.