Косметика для ухода за бородой и усами

Сейчас в моде брутальная внешность. Ухоженная борода – основной атрибут стильного представителя сильного пола. Даже если на первый взгляд кажется, что никакие косметические средства здесь не применяли, на самом деле это не так. Только триммером и бритвой дело не заканчивается.

Косметика для ухода за бородой и усами

Если начинаете отращивать бороду – обратите внимание на всевозможные масла. Они не только ускорят рост волос, но и сделают их более плотными и при этом послушными. С этой же целью можно приобрести бальзам. Он и для кожи будет полезен. Тут вопрос личных предпочтений – масла более жирные, бальзамы легче по текстуре.

 

Для укладки лучше всего использовать воск, т.к. он после высыхания следов не оставит, борода будет смотреться естественно. А вот если хочется покреативить и удивить окружающих – остановите выбор на геле. Его фиксация дольше продержится и подойдет даже для самых неожиданных экспериментов.

Средства для кожи головы в данном случае применять не стоит, т.к. они имеют другие характеристики. Косметика для ухода за бородой имеет иной состав. На разных участках тела — качество и густота волос разнятся, поэтому и следить за ними следует по-разному.

Поддержите проект — поделитесь ссылкой, спасибо!

Смотрите также

1507 Что подарить молодому мужчине на День рождения? 1989 Что подарить на 80 лет мужчине? 2666 Что подарить мужчине на 63 года?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Недорого купить урюк в интернет-магазине Nutsworld.ru.